top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 19 июля: Дожди и ветер начинают всё сначала

Погода в Хакасии 19 июля: Дожди и ветер начинают всё сначала

19 июля 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В понедельник в республике вновь установится теплая, но ветреная и дождливая погода, предупреждают синоптики. Однако предполагается, что это — разовое явление: специалисты считают, что в дальнейшая неделя пройдет более спокойно.

Хакасия, 19 июля: Дожди и ветер вновь вторгнутся в республику в первый день рабочей недели, сообщают специалисты: при этом, температура воздуха поднимется до вполне убедительных температур, что угрожает духотой.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около восемнадцати градусов выше ноля, а днем она поднимется до двадцати восьми градусов. К ночи температура вновь снизится до восемнадцати градусов.

Небо будет облачным, хотя и не пасмурным — вероятнее всего, облака будут время от времени скрывать солнце, но затем вновь уступать ему место на небе. При этом, днем вероятны осадки.

Ветер — в основном, южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех-пяти метров в секунду, но порывы могут разгоняться до одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление будет низким — порядка 733 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 19 июля: Дожди и ветер начинают всё сначала

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала