top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоО работе специалистов ПФР оставляют отзывы

О работе специалистов ПФР оставляют отзывы

20 июля 2021 г. в 12:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : ПФР

Жители Хакасии имеют возможность оценить факт предоставления услуги в клиентской службе Пенсионного фонда России сразу по нескольким критериям, а также написать отзыв о работе специалиста. Для того чтобы поставить оценку и оставить свой комментарий следует зайти во вкладку «Ваш контроль» на сайте ПФР.

В первой половине 2021 года жители республики выставили 1193 оценки об обслуживании в Пенсионном фонде. Из них 12 – неудовлетворительные, в то время как 1181 оценок (99%) свидетельствуют о качестве и оперативности предоставления услуг.

Кроме того, клиенты написали 26 отзывов о работе сотрудников клиентских служб, и во всех отмечаются профессионализм, а также доброжелательность специалистов. В двух из них персонально отмечена руководитель клиентской службы Управления ПФР в Абакане Татьяна Никулина и главный специалист-эксперт этого же подразделения Валерия Трепова:

- При обращении по любому поводу к Никулиной Татьяне Ивановне получаю информацию на высоком профессиональном уровне, полную и очень понятную для моего уровня.

- Обратилась по вопросу назначения пенсии. Поражает вежливость и компетентность сотрудника Треповой Валерии Александровны. Конечная оценка – пять!!!

Добавим, что проект «Ваш контроль» реализован для оптимизации процесса предоставления государственных и муниципальных услуг, позволяет гражданам напрямую влиять на качество услуг и оценивать работу сотрудников учреждений.

О работе специалистов ПФР оставляют отзывы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала