top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Общество

ГлавнаяОбществоЖители республики записываются в ПФР по телефону и через интернет

Жители республики записываются в ПФР по телефону и через интернет

22 июля 2021 г. в 12:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : ПФР

Прием граждан в условиях социальных ограничений клиентские службы Пенсионного фонда в Хакасии ведут преимущественно по предварительной записи, оформить которую можно по телефону или через профильный интернет-сервис. Всего за полгода в республике записались на прием в ПФР около 24,5 тысяч человек. Статистика свидетельствует, что для этой цели жители всех городов и районов республики предпочитают использовать все же привычный формат телефонного обращения.

Так, в первой половине 2021 года запись на прием в клиентские службы по телефону оформили 23 555 граждан. Напомним, что контакты для предварительной записи размещены на региональной странице сайта ПФР в разделе «Контакты отделения и клиентских служб».

Еще около 1 000 клиентов в текущем году предпочли воспользоваться интернетом, из них более половины – жители Абакана. В таком случае необходимо зайти на главную страницу сайта Пенсионного фонда и кликнуть на сервис «Предварительная запись в ПФР». Далее следует ввести ФИО, СНИЛС, контактный телефон, а также выбрать клиентскую службу, тему обращения, время и дату приема, после чего нажать кнопку «Записаться на прием». Подтверждение записи с указанием даты и времени придет на электронную почту.

Жители республики записываются в ПФР по телефону и через интернет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала