top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Политика

ГлавнаяПолитикаСМИ: В США Байдена раскритиковали за соглашение с ФРГ по «Северному потоку-2»

СМИ: В США Байдена раскритиковали за соглашение с ФРГ по «Северному потоку-2»

22 июля 2021 г. в 16:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президента США Джо Байдена раскритиковали за соглашение с ФРГ по вопросу о газопроводе «Северный поток-2». Причем, критикуют его внутри самих США — одновременно и республиканцы, и демократы. Все сходятся во мнении, что соглашение довольно бессмысленное.

Американского президента Джо Байдена раскритиковали за соглашение с ФРГ по вопросу о газопроводе «Северный поток-2», сообщает издание Politico. Президента критикуют представители республиканской и демократической партий США, которые считают, что это соглашение — самое бесславное завершение истории битвы США в «Северным потоком-2».

Так, сенатор-республиканец Тед Круз заявил, что это соглашение — «знаковая геополитическая ошибка». Представитель демократической партии Джинн Шахин заявила, что «соглашения будет не достаточно, когда ключевой игрок (Россия) откажется играть по правилам».

Ранее ФРГ и США опубликовали совместное заявление, в котором объявили о соглашении по вопросу о работе газопровода «Северный поток-2». Предполагается, что достижение этого соглашение выведет из-под угрозы санкций США немецкие предприятия, которые будут получать газ по «Северному потоку-2».

СМИ: В США Байдена раскритиковали за соглашение с ФРГ по «Северному потоку-2»

Джо Байден. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала