top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреПашинян предложил разместить российские войска на границе с Азербайджаном

Пашинян предложил разместить российские войска на границе с Азербайджаном

29 июля 2021 г. в 16:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Никол Пашинян, исполняющий обязанности премьер-министра Армении, выдвинул предложение разместить опорные пункты российских пограничных сил на всем протяжении армянской границы с Азербайджаном. Он считает, что это позволит провести работы по демаркации границ между Арменией и Азербайджаном.

Размещение российских сил на всем протяжении границы между Арменией и Азербайджаном позволит провести работы по демаркации и делимитации границы между странами. Об этом заявил и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян на заседании правительства страны.

Он заявил, что намерен обсудить такую возможность с представителями российского правительства. По его мнению, размещение на границе опорных пунктов российских пограничных сил позволит свести к минимуму возможные провокации и ликвидировать угрозу нового витка эскалации напряженности в регионе.

Ситуация на границе Армении и Азербайджана продолжает обостряться с 12 мая — на границе между странами регулярно происходят стычки, время от времени завязываются артиллерийские перестрелки. Известно о гибели и ранении военнослужащих с обеих сторон.

Пашинян предложил разместить российские войска на границе с Азербайджаном

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 30 июля 2021 г. в 09:53

Наши как США, скоро базы военные будут везде, вот до чего довел развал СССР, брат идет на брата.

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала