top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 августа: Лето подходит к концу?

Погода в Хакасии 15 августа: Лето подходит к концу?

15 августа 2021 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На самом деле, нам предстоят ещё две недели официального лета, а кроме того — сентябрь, возможно, сам будет наполовину летним месяцем. Тем не менее, половина августа уже позади, с этим придется смириться.

Хакасия, 15 августа: В это воскресенье температура воздуха высоко не поднимется, а также сохраняется возможность дождей. Немного усилится ветер, однако ураганов ждать не стоит.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне около шестнадцати градусов тепла, а днем поднимется до двадцати двух градусов. К ночи температура воздуха снизится до четырнадцати градусов.

Небо будет облачным, хотя облачность будет переменной. Солнце, вероятно, будет время от времени выглядывать из-за облаков, но также вероятны осадки — скорее всего, ближе к вечеру.

Ветер сохраняет северное направление, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех-пяти метров в секунду, порывы ветра могут разгоняться до девяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне — порядка 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 15 августа: Лето подходит к концу?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала