top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Питере задержали борца с коррупцией за взятку

В Питере задержали борца с коррупцией за взятку

16 августа 2021 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Оперативники ФСБ задержали начальника службы противодействия коррупции Северо-Западного таможенного управления при получении взятки. Уточняется, что к этому моменту задержанный занимал свой пост около года. Теперь ему угрожают до пятнадцати лет лишения свободы.

В Санкт-Петербурге оперативники Федеральной службы безопасности задержали начальника службы по противодействию с коррупции в Северо-Западном таможенном управлении Максима Розсыпайло, сообщает РЕН ТВ.

Его задержали за взятку — во время передачи взятки его и задержали. Размер взятки не уточняется, однако уголовное дело в его отношении возбудили по статье «Получение взятки в особо крупном размере».

Сообщается, что на момент задержания Розсыпайло занимал должность главы отдела по борьбе с коррупцией около года.

В данный момент в отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения, Розсыпайло угрожает до пятнадцати лет лишения свободы со штрафом в размере до семидесятикратной суммы взятки.

В Питере задержали борца с коррупцией за взятку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала