top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВиадук в районе Трудовой закроют на пять дней

Виадук в районе Трудовой закроют на пять дней

24 августа 2021 г. в 15:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В маршруты движения общественного транспорта в связи с этим будут внесены изменения, причем некоторые маршруты будут вовсе отменены. Автолюбителям также придется вносить изменения в привычные маршруты.

Хакасия, 24 августа: Проезд по виадуку от кольца на Трудовой в сторону МПС будет закрыт на пять дней, заявляют в пресс-службе администрации Абакана. В связи с этим маршруты движения общественного транспорта будут изменены.

Так, троллейбусы в МПС ходить вообще не будут, а также будет отменен автобусный маршрут №14. Маршрут № 5 («ДК «Железнодорожников»-Аэропорт») будет ходить только от «Трудовой» до «Зоопарка» и от «Аэропорта» по проспекту Дружбы народов (далее — по улицам Щетинкина, Пушкина, Советской и Володарского) Троллейбус № 8 «Улица Полярная-ДК Железнодорожников» будет двигаться от «Главпочтамта» до остановки «Улица Абаканская» и обратно и от остановки «Улица Полярная» по улицам Маршала Жукова, Крылова, Щетинкина, Пушкина и Абаканской.

Автобусные маршруты № 4 («Мебельная фабрика-Красный Абакан»), № 12 («Рынок «Северный»-УПК-Войсковая часть») и № 22 ««Спорткомплекс «Абакан»-10-й жилой район-улица Рублёва») будут изменены так: от остановки «Улица Гоголя» автобусы будут двигаться по улицам Мира, Гагарина, Павших Коммунаров, Тараса Шевченко, Пушкина до «Автовокзала» и далее по обычной схеме.

Автобусы, следующие по маршрутам № 1 («Мостоотряд-Красный Абакан»), № 1А («Спорткомплекс «Абакан»-Красный Абакан»), № 11 («Рынок «Северный» - Войсковая часть) и № 58 («УПК-Дачи Сапогово»), будут от остановки «Улица Аскизская» двигаться по улицам Мира, Чапаева, Железнодорожная, Павших Коммунаров, Тараса Шевченко и Пушкина.

Маршрут № 5 («Нижняя Согра»-Школа № 21») от остановки «Детский сад Незабудка» будет пролегать по улицам Мира, Чапаева, Железнодорожной, Павших Коммунаров, Тараса Шевченко, Пушкина до остановки «Автовокзал», а далее — по обычной схеме.

Автолюбителям администрация Абакана советует ехать или по федеральной трассе, или по дамбам, а кроме того — можно проехать по улице Павших Коммунаров через виадук по улице Тараса Шевченко или через проезд по улице Фурманова.

Виадук в районе Трудовой закроют на пять дней

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала