top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 29 августа: Летний дождик на прощание

Погода в Хакасии 29 августа: Летний дождик на прощание

29 августа 2021 г. в 12:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

До конца календарного лета осталось всего два дня, и на прощание лето обещает в воскресенье немного дождя. Однако в целом, день обещает быть теплым и комфортным, заявляют синоптики — за исключением одного обстоятельства: не исключается порывистый ветер.

Хакасия, 29 августа: Лето понемногу заканчивается, но летнее тепло ещё не уходит — в воскресенье погода будет теплой, хотя не исключается дождь.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двадцати градусов, а днем поднимется до двадцати семи градусов. К ночи температура снизится до пятнадцати градусов.

Небо будет, в основном, чистым — однако не исключается, что днем соберутся облака и пройдет небольшой дождь.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра будет находиться на уровне одного-двух метров в секунду. Порывы могут достигать скорости шести метров в секунду. Атмосферное давление днем будет находиться на нормальном уровне — около 735 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 29 августа: Летний дождик на прощание

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала