top
В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок Роботы устроили кунг-фу шоу на площади у Храма Неба в Пекине В Абакане девушка подменила в ПВЗ золотую цепочку на серебряную В аале Катанов местный житель задушил собутыльника Юные самбисты из Хакасии блестяще выступили на турнире в Кузбассе

В мире

ГлавнаяВ миреРоссийская альпинистка погибла на Монблане

Российская альпинистка погибла на Монблане

16 августа 2010 г. в 09:29

:

Теги :

В Альпах погибла россиянка, совершавшая восхождение на Монблан. 32-летняя москвичка упала в 200-метровую ледниковую трещину. Спасателям не сразу удалось добраться до места происшествия, а когда они спустились в расщелину, то нашли женщину мертвой, сообщают Вести.ru со ссылкой на канал "Россия 24".

12 августа в Фанских горах Таджикистана (север республики) погиб российский альпинист 45-летний Олег Альтман. По информации республиканской спасательной службы, российский скалолаз, видимо, сорвался с высоты при восхождении на один из горных пиков. В ближайшее время тело погибшего будет доставлено в Душанбе, а оттуда в Россию.
Российская альпинистка погибла на Монблане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-28°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 76.4678 EUR ЦБ: 90.3211

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала