top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 4 сентября: Близнецы недовольны, а Львы — в домашних делах

Гороскоп на 4 сентября: Близнецы недовольны, а Львы — в домашних делах

4 сентября 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Это день готовых сценариев. Ничего не стоит изобретать с нуля, достаточно привести планы в соответствие с принятой нормой. В то же время остается место для незапланированного поворота событий, который не даст скучать. Еще один бонус этих суток - вариативность, право на компромисс, взаимозаменяемость базовых стандартов или сюжетных линий. Уточнять маршруты и договоренности лучше с утра.

Овен
Со стороны близких людей в адрес Овна будет слишком много порицаний. Естественно, что выходной день из-за этого превратится в каторгу. Хлопоты и заботы заполнят все личное пространство. Рассчитывали на одно, получили совсем другое. Но вечер обещает приятные сюрпризы.

Телец
Гороскоп рекомендует Тельцу больше думать о себе. Чтите, что излишняя опека окружающих ни к чему продуктивному не приведет. Немало задач будет в бытовой сфере. Придется обращаться за поддержкой, причем, даже к соседям. С интересными людьми судьба сведет в поездке.

Близнецы
У Близнецов ожидается щедрый день на комплименты и подарки. Но все он и почему-то не вызовут желания создать вокруг комфорт и радость. Есть причины для недовольства, как собой, так и теми, кто рядом. Полезными окажутся лечебные процедуры, сеансы массажа и йоги. Не забывайте про диету.

Рак
В Раке проснется настоящий и целеустремленный лидер. Но выражать эти качества чересчур ярко не стоит. Особенно, если хочется расположить к себе надежных людей. От работы абстрагируйтесь на время, не берите на себя слишком много. Есть повод для организации праздника в семье.

Лев
4 сентября Льву предстоит заниматься домашними делами. Если все выполнять комплексно, то провалов не будет. Не исключен конфликт с родственником, с которым вы уже давно «на ножах». Удачно сложатся финансовые дела, если не брать во внимание займы. Откажитесь от путешествия.

Дева
Дева будет показывать свое превосходство даже там, где оно итак очевидно. Поверьте, что это испытание, а не награда. Мелкие недоразумения в общении с любимым человеком можно с лихвой компенсировать романтическими моментами. Преподнесите ему желанный презент.

Весы
У Весов голова забита бытовыми проблемами. Они не дадут простора для фантазии и реализации желаний. Наоборот, все вокруг покажется иллюзорным. Неожиданная прибыль перекроет негатив, но временно. Если хочется куда-то поехать, то отправляйтесь к водоему. Это поможет расслабиться и забыться.

Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону быть осторожнее на дороге. Сегодня нелегкий день в энергетическом плане. Возможны даже какие-то мистические моменты, усугубляющие любые ситуации. Обязательно рассчитайте бюджет перед тем, как идти в магазин. Без строгой экономии не обойтись.

Стрелец
Если Стрелец хотя бы на минуту забудет что-то или отвлечется на звонки, то половина дел рухнут. Потом будет сложно что-то наверстать, вы окажитесь в паутине по самые уши. Человек, который вам очень дорог, откроется в разговоре. Не перебивайте его, выслушайте до конца его длинную тираду.

Козерог
Козерога в этот день сможет обидеть даже букашка, не говоря уже о людях, с которыми он решит провести время. Но это не повод менять планы, наоборот, следуйте заданной схеме до конца. Перекраивание бюджета пойдет на пользу. Верните денежный долг тому, кто уже давно ждет этой суммы.

Водолей
Водолею придется расставлять приоритеты заново. Только пусть это будет не только в мыслях, но и на деле. Любимый человек окажется чересчур требовательным к вам, но на это есть причина. Сходите в кино или театр, а от новых знакомств откажитесь. Вам и в одиночестве будет хорошо, поверьте.

Рыбы
4 сентября Рыбам необходимо тщательно проверите свои счета. Где-то имеется пробел, да немаленький. Очевидное в любовных отношениях ничем не закроешь. Пересмотрите все до мелочей, учитывая слова и жесты. Отлично сложится командировка, если вы занимаетесь частными перевозками или торговлей.

astrorok.ru

Гороскоп на 4 сентября: Близнецы недовольны, а Львы — в домашних делах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала