top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ тумбочке под раковиной черногорец прятал запрещенное вещество

В тумбочке под раковиной черногорец прятал запрещенное вещество

9 сентября 2021 г. в 22:15

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Хакасии проводится оперативно-розыскное мероприятие "Мак". Полицейские ищут нарушителей, занимающихся изготовлением, хранением и распространением наркотических веществ. Накануне одного такого злоумышленника удалось поймать в городе угольщиков.

Как рассказали в МВД по Хакасии, сотрудники группы наркоконтроля ОМВД России по Черногорску нашли и задержали горожанина, который в квартире своего дома на улице Октябрьская хранил наркотические средства. Найти незаконную заначку помогла служебно-розыскная собака. Это она обнюхала помещение и четко обозначила место, где злоумышленник, как оказалось, прятал запрещённые вещества. Наркотические вещества полицейские нашли в тумбочке под раковиной.

Изъятое отправили экспертам, которые установили, что черногорец хранил марихуану массой 159 граммов и гашишное масло массой 1,22 грамма.

Известно, что житель Черногорска 1975 года рождения в 2019 году уже был судим за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.Теперь же на него снова завели уголовное дело.

В тумбочке под раковиной черногорец прятал запрещенное вещество

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала