top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреГубернатор Забайкалья не дождался маршрутку

Губернатор Забайкалья не дождался маршрутку

13 сентября 2021 г. в 14:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее местная жительница пожаловалась губернатору, что на одной из остановок Читы невозможно дождаться никакого транспорта. Губернатор попытался сам дождаться маршрутку на этой остановке — оказалось, что остановка и впрямь не пользуется популярностью у водителей автотранспорта.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов попытался дождаться автобуса на одной из остановок в Чите, но безуспешно. Об этом сообщил сам Осипов на свой странице в соцсети.

Ранее губернатору на необязательность водителей пожаловалась школьница по имени Эвелина, которая каждое утро вынуждена до получаса дожидаться автобуса на этой остановке.

«Эвелина, дорогие горожане, мы по вашему обращению приехали на конечную остановку маршрута №35. Простояли здесь и видим, что маршрутки не ходят. Здесь находится Александр Михайлович [Сапожников, мэр Читы]. Я обращаюсь к нему, чтобы они применяли имеющиеся полномочия и наказывали тех бессовестных людей, которые попали на эти маршруты и ничего не делают, чтобы обслуживать нормальным образом горожан», — заявил Осипов.

Губернатор Забайкалья не дождался маршрутку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала