top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыТеатр Лермонтова приглашает на открытие 82 творческого сезона

Театр Лермонтова приглашает на открытие 82 творческого сезона

15 сентября 2021 г. в 17:03

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Состоится оно через десять дней на Большой сцене драмтеатра. Главный режиссер и артисты готовятся показать один из самых красивых и мистических спектаклей в репертуаре труппы - "Метель" по повести Александра Сергеевича Пушкина. Начало в 17:00.

Первый академический театр Хакасии уже готов удивлять, радовать и даже доводить до слез. Приближается долгожданное для многих событие - открытие 82 творческого сезона в русском драмтеатре имени М. Ю. Лермонтова. Приветствовать театралов в новом сезона решено с показа спектакля "Метель" по повести Александра Сергеевича Пушкина. Показ состоится 25 сентября в 17:00. Возрастная категория зрителей одного из самых мистических и красивых спектаклей драмтеатра - 16+.

- В преддверии волшебного зрелища в фойе театра состоится светский приём в стиле салона XIX века. Будут и дамы в вечерних платьях, и игры, и живая музыка, и сам автор "Метели" Александр Сергеевич Пушкин, - анонсируют открытие сезона в драмтеатре.

Окунуться в атмосферу изящной эпохи приятнее с элементами костюмов для зрителей. Однако, всех секретов организаторы театрального зрелища пока не раскрывают.

Театр Лермонтова приглашает на открытие 82 творческого сезона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала