top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 сентября: Светлый и спокойный день

Погода в Хакасии 24 сентября: Светлый и спокойный день

24 сентября 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Осень уже вполне очевидна — деревья желтеют, воздух остывает. Однако в пятницу осень покажет свою ласковую натуру: пусть не будет особенного тепла, но день обещает быть довольно светлым и спокойным.

Хакасия, 24 сентября: День в пятницу будет довольно солнечным, хотя облака никуда не денутся и обещают скрыть солнце ближе к вечеру. Однако осадков синоптики не ждут, как и сильного ветра.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двух градусов тепла, а днем температура поднимется до девяти градусов. К ночи воздух остынет до четырех градусов.

Небо будет облачным, однако в первой половине дня солнца будет достаточно. Однако затем облака сгустятся — осадков, впрочем, не ожидается.

Ветер — в основном, южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-двух метров в секунду. Порывы могут разгоняться до пяти метров. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на повышенном уровне: порядка 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 24 сентября: Светлый и спокойный день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала