top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

В мире

ГлавнаяВ миреВ США сняли аппарат, который может быть истребителем шестого поколения

В США сняли аппарат, который может быть истребителем шестого поколения

24 сентября 2021 г. в 10:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Скорее всего, аппарат разрабатывается компанией Lockheed Martin, в данный момент может проходить испытания его макет. Не исключено также, что аппарат представляет собой прототип беспилотного летательного аппарата, но более точных данных о нем пока нет.

В Сети были опубликованы фотографии летательного аппарата, который может быть самолетом, разрабатываемым в рамках программы NGAD. Пользователи Сети выяснили, что фотографии были сделаны на одном из испытательных аэродромов компании «Локхид-Мартин» в пустыне Мохаве.

Часть комментаторов полагают, что на фото представлен прототип будущего истребителя, другие же полагают, что аппарат может представлять собой беспилотный аппарат, не имеющий отношения к программе NGAD. Большинство комментаторов склоняются к мысли, что объект на фото представляет собой макет, который будет применяться для испытаний аэродинамических решений.

Также ряд комментаторов отмечают, что, по существующим данным, окончательный облик перспективной машины программы NGAD пока не определен.

В США сняли аппарат, который может быть истребителем шестого поколения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала