top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 27 сентября: Ветер и дождь

Погода в Хакасии 27 сентября: Ветер и дождь

27 сентября 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Понедельник будет прохладным, ветреным и влажным днем, предупреждают специалисты: облака будут плотным покровом скрывать небо, солнечные лучи не смогут дотянуться до земли. А из облаков будет сыпаться мелкий дождь, и сыпаться он будет почти весь день.

Хакасия, 27 сентября: Нас ожидает очередной пасмурный день, заявляют синоптики. Солнца днем не будет, зато будет дождь и ветер, чем и придется удовольствоваться.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около одного-двух градусов, днем температура поднимется до шести градусов. К ночи температура снизится до одного градуса выше ноля.

Небо будет облачным весь день, облачный покров будет весьма плотным и солнца, скорее всего, мы не дождемся. Зато синоптики пообещали осадки — дождик, как предполагается, будет довольно слабым, но зато растянется практически не весь день.

Ветер на протяжении дня будет западным, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех-пяти метров в секунду, а порывы могут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на высоком уровне — более 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 27 сентября: Ветер и дождь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала