top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Перми выдали реальные сроки двум подросткам, обвиняемым в убийствах и изнасиловании

В Перми выдали реальные сроки двум подросткам, обвиняемым в убийствах и изнасиловании

5 октября 2021 г. в 15:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пермский суд приговорил к реальным срокам лишения свободы двух подростков, которые ранее убили двух человек а также совершали изнасилования. Одному из них — четырнадцать лет, а второму — пятнадцать.

Суд в Перми вынес приговор двум подросткам (четырнадцати и пятнадцати лет), что были ранее признаны виновными в убийствах и изнасилованиях. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Пермскому краю.

Так, младшему назначили наказание в виде девяти лет и десяти месяцев лишения свободы, а старшему — девять лет и шести месяцев лишения свободы. Оба будут отбывать наказание в воспитательной колонии.

Ранее подростки были задержаны в связи с тяжелыми преступленями: в состоянии алкогольного опьянения они избили мужчину и подожгли на нем одежду, от чего тот скончался. После стало известно о том, что подростки причастны также к изнасилованию двух женщин, одна из них была позже убита, а вторая получила тяжелые ранения и была доставлена в больницу.

Во время следствия были проведены различные экспертизы, в том числе — психолого-психиатрические экспертизы. Оба подростка были признаны вменяемыми.

В Перми выдали реальные сроки двум подросткам, обвиняемым в убийствах и изнасиловании

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала