top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане перекроют Торговую улицу

В Абакане перекроют Торговую улицу

15 октября 2021 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Абакане снова копают — на этот раз Водоканал реконструирует водопроводную сеть под улицей Торговой. Соответственно, Торговая будет перекрыта — точнее, будет закрыт участок от улицы Комарова до Кати Перекрещенко, и закрыт он будет надолго: до 13 ноября.

Хакасия, 15 октября: Со следующего вторника в Абакане перекроют часть улицы Торговая — в границах от улицы Комарова до улицы Кати Перекрещенко. Об этом сообщает администрация Абакана.

Как уточняется, проезд по улице будет закрыт в восемь часов утра 19 октября. Закрыта для проезда она будет до 13 ноября (дата пока ориентировочная). Подчеркивается, что улица Комарова и улица Кати Перекрещенко остаются свободны для проезда.

Связано это с намерением Водоканала провести на данном участке реконструкцию водопроводной сети. Магистральный водовод, который намереваются реконструировать, находиться под дорожным полотном — его построили ещё в начале семидесятых годов прошлого века и его пора обновить. Стальной водовод заменят на полиэтиленовую труб большего сечения.

В следующем году на этом месте проведут дорожные работы: заменят дорожное покрытие по всей ширине дороги, тротуары, обустроят пешеходные переходы.

В Абакане перекроют Торговую улицу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала