top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоМилонов предложил не пускать незамужних россиянок в Турцию

Милонов предложил не пускать незамужних россиянок в Турцию

18 октября 2021 г. в 11:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Потому что наивные незамужние россиянки сразу же поддаются на шарм турецких мужчин и «паленый алкоголь», после оставляют в Турции свои честь и достоинство. Милонов считает, что России незамужние женщины без чести и достоинства не очень нужны, а чтобы не доводить до греха незамужних женщин в Турцию он предлагает не пускать.

Депутат Госдумы Виталий Милонов выдвинул предложение запретить незамужним россиянкам ездить в Турцию. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

По его словам, незамужние россиянки в компании непристойных турецких мужчин пьют «паленый алкоголь», после чего ударяются в разврат. «А потом ребенок оказывается в собственности у этого турецкого паши, а мама совершенно бесправная», — заявил Милонов.

Кроме того, он заявил о том, что располагает «очень большим» числом жалоб на подобное поведение со стороны незамужних россиянок, но не уточнил, кто конкретно жалуется на это

Хорошо ещё, что он не знает, что устраивают в Турции замужние россиянки. По непроверенным данным, турецкие аналоги Милонова уже выдвинули предложение не пускать в Турцию замужних гражданок России.

Милонов предложил не пускать незамужних россиянок в Турцию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала