top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ хакасском селе замерзла 7-летняя девочка

В хакасском селе замерзла 7-летняя девочка

1 ноября 2021 г. в 18:00

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Трагедия произошла ночью 28 октября в селе Целинное Ширинского района. Мертвую девочку нашли утром в огороде с признаками переохлаждения. Сотрудники межрайонного следственного отдела ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии по факту гибели ребенка возбудили уголовное дело.

Утром 28 октября в огороде частного дома села Целинное обнаружено тело семилетней девочки. Известно, что воспитывалась она в многодетной семье. У ребенка была инвалидность в связи с заболеваниями нервной и кровеносной системы. Предположительно ночью 28 октября девочка самостоятельно вышла из дома, ушла в огород и не смогла вернуться в жилое помещение.

По предварительным данным судебно-медицинского исследования смерть малолетней наступила в результате общего переохлаждения организма. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Предстоит выяснить, выполняли ли родители девочки свои обязанности по воспитанию детей.

Расследование уголовного дела продолжается.

В хакасском селе замерзла 7-летняя девочка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 2 ноября 2021 г. в 11:06

Родителям большое горе,не дай Бог ни кому такого, царствие небесное девочке и большое соболезнование родителям,будем надеяться, что компетентные органы придут к правильному решению и родители останутся один на один со своим горем. Дай им Бог выдержать такое горе.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала