top
В Хакасию доставлена частица Вечного огня из Москвы В Абакане 8 и 9 мая изменится расписание и маршруты автобусов В Усть-Абаканском районе из-за поджога уничтожены хозпостройки В Абакане полиция поймала несовершеннолетнего автоугонщика Редкая орхидея Калипсо зацвела в нацпарке "Красноярские столбы"

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 ноября: Осень готовит республику к зиме

Погода в Хакасии 3 ноября: Осень готовит республику к зиме

3 ноября 2021 г. в 07:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теплая погода сдала позиции — температура снизилась уровня поздней осени, а республику засыпал снег. В Хакасии ожидается погода пасмурная, без солнца, а северный ветер немного снизит напор, однако сохранит порывистый характер.

Хакасия, 3 ноября: Осень засыпала республику снежком, хотя долго ли он пролежит — неизвестно: специалисты считают, что в Хакасию ещё может прийти тепло, которое растопит снег. Пока, впрочем, тепла не предвидится — в республику пришли холода.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -12 градусов, днем температура поднимется до восьми градусов ниже ноля. К ночи температура снизится до -14 градусов.

Небо будет плотно укутано облаками, солнца синоптики не обещают. Осадков также не ожидается.

Ветер — северо-западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех метров в секунду, порывы могут разгоняться до двенадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на повышенном уровне: порядка 747 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 3 ноября: Осень готовит республику к зиме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:21°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.8612 EUR ЦБ: 92.1439

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала