top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Иркутскоой области разбился самолет Ан-12

В Иркутскоой области разбился самолет Ан-12

4 ноября 2021 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В районе села Пивовариха разбился самолет Ан-12. При крушении самолет загорелся, прибывшие к месту крушения спасатели ликвидировали возгорание. По предварительным данным, при крушении погибли четыре человека — двое летчиков и двое сопровождающих.

В районе села Пивовариха (Иркутская область) разбился самолет Ан-12, сообщает ТАСС со ссылкой на Сибирский авиационно-поисковый спасательный центр.

Самолет потерпел крушение неподалеку от аэродрома, на котором должен был совершить посадку — самолет при посадке заходил на второй круг, после чего неожиданно пропал с радаров.

Самолет упал в лесной местности, при падении машины произошло возгорание. Прибывшие спасатели ликвидировали пожар. В данный момент на месте происшествия работают более 100 человек и 50 единиц техники

На борту самолета, по предварительным данным, находились четыре человека — двое пилотов, а также два человека, сопровождавших груз. Все они погибли. Сообщается также, что самолет принадлежал белорусской авиакомпании «Гродно».

К месту инцидента прибыл губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В Иркутскоой области разбился самолет Ан-12

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-22°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала