top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Иркутскоой области разбился самолет Ан-12

В Иркутскоой области разбился самолет Ан-12

4 ноября 2021 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В районе села Пивовариха разбился самолет Ан-12. При крушении самолет загорелся, прибывшие к месту крушения спасатели ликвидировали возгорание. По предварительным данным, при крушении погибли четыре человека — двое летчиков и двое сопровождающих.

В районе села Пивовариха (Иркутская область) разбился самолет Ан-12, сообщает ТАСС со ссылкой на Сибирский авиационно-поисковый спасательный центр.

Самолет потерпел крушение неподалеку от аэродрома, на котором должен был совершить посадку — самолет при посадке заходил на второй круг, после чего неожиданно пропал с радаров.

Самолет упал в лесной местности, при падении машины произошло возгорание. Прибывшие спасатели ликвидировали пожар. В данный момент на месте происшествия работают более 100 человек и 50 единиц техники

На борту самолета, по предварительным данным, находились четыре человека — двое пилотов, а также два человека, сопровождавших груз. Все они погибли. Сообщается также, что самолет принадлежал белорусской авиакомпании «Гродно».

К месту инцидента прибыл губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В Иркутскоой области разбился самолет Ан-12

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала