top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоИз-за циклона жителям Дальнего Востока рекомендовали не выходить из дома

Из-за циклона жителям Дальнего Востока рекомендовали не выходить из дома

22 ноября 2021 г. в 09:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее синоптики предупредили о том, что на Дальний Восток придет снежный циклон — под удар стихии подпадут районы вблизи Владивостока. Ухудшение погоды ожидается весьма значительное: спасатели не рекомендовали местным жителям покидать свое жилье без нужды.

Жителям Владивостока и ряда прилегающих районов порекомендовали не покидать свое жилье без настоятельной необходимости, сообщает «РИА Новости». Это связано с приходом снежного циклона, который может значительно ухудшить погодные условия во Владивостоке.

По данным синоптиков, циклон может прийти во Владивосток уже сегодня, 22 ноября — погода, как сообщается, уже значительно ухудшилась, продолжается дождь со снегом, на дорогах образовалась ледяная каша, которая обещает сформировать сильный гололед.

Осадки могут продолжаться и дальше, а с приходом собственно циклона температура может упасть и не исключается повторение истории с ледяным дождем, что приключилась в 2020 году (она, кстати, произошла в ноябре).

В связи с этим, в частности, жителей города призывают отказаться от использования личного транспорта. Также сообщается о том, что в Дальневосточном федеральном университете обучение было переведено на удаленный формат.

Из-за циклона жителям Дальнего Востока рекомендовали не выходить из дома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала