top
В России с 1 октября начинается осений призыв С октября между Абаканом и Бискамжой начнет ходить дополнительная электричка Студенты из Саяногорска и Черемушек будут получать стипендии РУСАЛа и En+ Лидер польской оппозиции допустил выход страны из Евросоюза В зоне СВО испытан робот-антиснайпер «Сосна-Н»

Политика

ГлавнаяПолитикаАнтонов: Двадцать семь российских дипломатов покинут США

Антонов: Двадцать семь российских дипломатов покинут США

29 ноября 2021 г. в 08:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам российского посла в США Анатолия Антонова, тридцатого января Штаты покинут двадцать семь российских дипломатов. По его словам, эта инициатива исходит от властей США и направлена на дальнейшее усугубление отношений с Россией.

Двадцать семь российских дипломатов покинут США 30 января сего года. Об этом заявил российский посол в США Анатолий Антонов в эфире передачи «Соловьев Live».

Он объяснил, что семьи дипломатов не получают аккредитации для дальнейшего пребывания на территории Штатов, дети дипломатов не получают визы в США. Антонов полагает, что это — проявление русофобии и, в конечном счете направлено на ухудшение отношений с Россией.

Антонов также указал, что подход США к выстраиванию отношений с Россией весьма односторонний — например, все вопросы, представляющие интерес для России игнорируются, обсуждаются только вопросы, интересующие Штаты.

Антонов: Двадцать семь российских дипломатов покинут США

Анатолий Антонов. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 97.4147 EUR ЦБ: 103.1631

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала