top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоДепутаты предложили ограничить продажу алкоголя на Новый год

Депутаты предложили ограничить продажу алкоголя на Новый год

7 декабря 2021 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Предложение выдвинул член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев. Согласно его предложению, во время новогодних праздников в России должны быть введены ограничения на продажу алкоголя — и в то же время, все культурные мероприятия должны быть бесплатными.

Депутат Султан Хамзаев выдвинул предложение ограничить продажу алкоголя в РФ на время новогодних праздников. ограничения на продажу алкоголя, а все культурные мероприятия сделать на этот период бесплатными. Об этом сообщает RT.

Он считает, что множество граждан во время длительных торжеств может потерять меру в употреблении алкоголя, и поэтому ограничение продажи спиртного может оказать благотворный эффект на их здоровье. С другой стороны, участие в различных культурных мероприятиях не только развлечет граждан, но и окажет позитивный эффект на духовную жизнь россиян.

Он уточняет, например, что бесплатными должны стать все кинотеатры, театры, музеи, бассейны и спортивные комплексы. Хамзаев заявил о том, что собирается направить соответствующий запрос в Министерство культуры до конца текущего года.

Депутаты предложили ограничить продажу алкоголя на Новый год

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала