top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоУ начальника управления ГИБДД по Ставрополью нашли ещё 21 объект недвижимости

У начальника управления ГИБДД по Ставрополью нашли ещё 21 объект недвижимости

9 декабря 2021 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Алексей Сафонов, ранее ставший фигурантом антикоррупционного дела, оказался владельцем не только роскошного особняка, но и ещё двадцати одного объекта недвижимости, а ещё он является владельцем шести машин.

Начальник управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексей Сафонов скрывал двадцать один объект недвижимости и шесть автомобилей, помимо ставшего знаменитым особняка. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление генерального прокурора РФ Игоря Краснова.

По словам Краснова, прокуратура направила иск в суд об обращении всего этого выявленного имущества в доход государства, и в скором времени суд рассмотрит этот иск.

Краснов также рассказал, что у некоторых подчиненных Сафонова, что также проходят по коррупционному делу, имелись активы на сотни миллионов рублей.

Дело было возбуждено в конце июля — был задержан сам Сафонов, а также некоторые его подчиненные. Дело касалось получения группой Сафонова крупной взятки — общая сумма взятки составляла более 19 миллионов рублей.

У начальника управления ГИБДД по Ставрополью нашли ещё 21 объект недвижимости

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала