top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИнтим за деньги не получилось купить у жителей Хакасии

Интим за деньги не получилось купить у жителей Хакасии

13 декабря 2021 г. в 18:44

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Мужчины из разных городов и сел продолжают переводить деньги неизвестно кому, желая получить внимание определенного характера со стороны женского пола. На минувших выходных сразу два жителя региона попались на одну и ту же удочку дистанционных обманщиков.

Сначала в полицию обратился 43-летний усть-абаканец. Он рассказал, что ночью ему захотелось интимных отношений. Любовь за деньги мужчина начал искать на тематических сайтах, в итоге выбрал девушку, с которой запланировал провести несколько часов. Далее житель Хакасии связался с организаторами встреч и заплатил за услуги барышни больше 10 тысяч рублей. Деньги усть-абаканец переводил на различные номера банковских карт. Однако, поставщица интима так и не приехала, мужчина понял, что попался на удочку мошенников, и отправился писать заявление в правоохранительные органы.

Аналогичным способом скрасить досуг планировал и житель столицы Хакасии 1992 года рождения. Однако этот мужчина потерял гораздо меньше. Сначала он перевел за интимные услуги 1 900 рублей, а после этого устроители встречи с представительницей противоположного пола попросили оплатить ещё и некую страховку в размере 4 700 рублей. Абаканец засомневался и не стал делать второй перевод, а пошел в полицию.

Возбуждены уголовные дела, ведётся следствие.

Интим за деньги не получилось купить у жителей Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала