top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае задержали вице-спикера заксобрания

В Красноярском крае задержали вице-спикера заксобрания

22 декабря 2021 г. в 11:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Правоохранительные органы задержали вице-спикера законодательного собрания Красноярского края Сергея Натарова. Его задержание связано с уголовным делом в отношении экс-советника губернатора Антона Натарова, которого подозревают в мошенничестве.

Вице-спикера заксобрания Красноярского края Сергея Натарова задержали, он помещено в изолятор временного содержания. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Как уточняется, Сергей Натаров был задержан в связи с уголовным делом о мошенничестве, которые было возбуждено в отношении экс-советника губернатора края Антона Натарова. Его подозревают в хищении бюджетных средств, ранее выделенных на приобретение угля для нужд Игарки.

Информацию о задержании Сергея Натарова в управлении Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии официально комментировать пока отказываются. Как именно Сергей Натаров может быть связан с уголовным делом о мошенничестве — пока не уточняется.

В Красноярском крае задержали вице-спикера заксобрания

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала