top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоСбежавшая из России «золотая судья» оставила собственность на 300 млн рублей

Сбежавшая из России «золотая судья» оставила собственность на 300 млн рублей

28 декабря 2021 г. в 08:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Елена Хахалева, сбежавшая накануне из России в Ереван, оставила в России собственность на общую сумму порядка трехсот миллионов рублей. Уточняется также, что кое-что она успела продать — например, дом за 85 миллионов рублей.

«Золотая судья» Елена Хахалева, бежавшая из России, оставила после себя собственность на общую сумму порядка трехсот миллионов рублей. Об этом сообщает «КП-Кубань».

Она успела продать дом, примерная стоимость которого составляет порядка восьмидесяти пяти миллионов рублей, однако это довольно небольшая часть общего достояния «золотой судьи». Предполагается, что Хахалева покидала Россию в спешке — вероятно, она не верила в то, что квалификационная комиссия даст разрешение на возбуждение уголовного дела в её отношении.

В настоящее время Хахалева находится за пределами России — 8 декабря она выехала в Ереван (хотя и неизвестно, находится ли она там в данный момент).

На сегодняшний день Хахалеву обвиняют в хищении мошенническим путем одного миллиона рублей. Не исключается также, что спешное бегство Хахалевой может указывать и на наличие других, более серьезных нарушений.

Сбежавшая из России «золотая судья» оставила собственность на 300 млн рублей

Елена Хахалева. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала