top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 декабря: Опять похолодание

Погода в Хакасии 4 декабря: Опять похолодание

4 января 2022 г. в 10:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Впрочем, похолодание не слишком суровое — температура снизится, но на суровые морозы погода пока не похожа. Тем более, что и ветер спадет почти до полного штиля, а солнце будет светить довольно ярко (хотя тепла от него ждать не стоит.

Хакасия, 4 декабря: Во вторник в республике ожидается довольно прохладная погода, предупреждают синоптики. Однако, несмотря на то, что температура снизится, день, в целом, обещает быть довольно приятным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -21 градуса, днем температура вырастет до -11 градусов. К ночи температура снизится до -20 градусов.

Небо будет ясным на протяжении всего дня: если на небе и будут возникать облака, то они будут небольшими и редкими. Осадков не ожидается.

Ветра почти не будет: весь день в республике будет держаться штилевая или околоштилевая погода. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне: около 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 4 декабря: Опять похолодание

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала