top
Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии завершено расследование дела о массовом убийстве в Джириме

В Хакасии завершено расследование дела о массовом убийстве в Джириме

22 января 2022 г. в 11:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В суд отправилось дело Федора Панова — его обвиняют в убийстве пяти человек. Преступление произошло в селе Джирим в августе 2021 года. Известно, что подозреваемый признался в совершении преступления.

Хакасия, 22 января: Расследование убийства пяти человек в селе Джирим (Ширинский район) в августе прошлого года завершено, сообщает пресс-служба Следкома РФ.

В убийстве подозревается 35-летний Федор Панов, ранее отбывший восемнадцать лет лишения свободы за двойное убийство. Уточняется также, что Панов признался в убийстве, совершенном в Джириме.

Преступление произошло утром 5 августа 2021 года: Панов, состоявший в отношениях с местной жительницей, решил отомстить своей сожительнице за то, что она решила с ним расстаться. Он, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, убил семью своей сожительнице — её отца и мать, братьев и восьмилетнюю дочь.

Уточняется, что Панова задержали местные жители.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство пяти лиц и малолетнего, находящегося заведомо для виновного в беспомощном состоянии».

В Хакасии завершено расследование дела о массовом убийстве в Джириме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала