top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии ушла из жизни ветеран труда Лариса Кривоногова

В Хакасии ушла из жизни ветеран труда Лариса Кривоногова

24 января 2022 г. в 15:45

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : некролог

Больше 50 лет своей жизни она посвятила медицине Хакасии. Минздрав региона выразил соболезнования родным и близким ветерана и рассказал, какой запомнили коллеги и пациенты Ларису Климентьевну Кривоногову.

Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Хакасии, 22 января в возрасте 81 года после тяжёлой болезни ушла из жизни ветеран труда Лариса Климентьевна Кривоногова. Медицине республике она посвятила больше 50 лет своей жизни.

Трудовой путь Лариса Кривоногова начала с родильного дома в Абакане, где в 1968 году начала работать врачом клинической лабораторной диагностики. На протяжении всей трудовой деятельности она не раз проходила обучение в Новокузнецком институте повышения квалификации по клинической лабораторной диагностике. Новые знания, полученные от профессионалов, позволяли Ларисе Кривоноговой внедрять современные методики лабораторных исследований показателей гемостаза и биохимии.

На заслуженный отдых врач ушла в почетном возрасте только в 2021 году. В Минздраве региона отмечают, что коллеги Ларису Климентьевну заслуженно уважали. Она была настоящим профессионалом и знатоком своего дела. Запомнили ее и как надежного друга, мудрого и доброго наставника.

За высокий профессионализм, за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд неоднократно Лариса Кривоногова награждалась Почетными грамотами от администрации МУЗ «Родильный дом Абакана».

Выражаем соболезнования родным и близким Ларисы Кривоноговой.

Церемония прощания с ветераном труда состоится 25 января в 14:50 в ритуальном зале по адресу: Абакан, улица Кожевенная 28а.

В Хакасии ушла из жизни ветеран труда Лариса Кривоногова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала