top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 февраля: Стабильно холодная погода

Погода в Хакасии 3 февраля: Стабильно холодная погода

3 февраля 2022 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погода в республике практически не меняется уже несколько дней — и этот день также станет одним из холодных и безветренных дней. Синоптики полагают, что в начале будущей недели всё изменится, но до этого ещё нужно дожить.

Хакасия, 3 февраля: В республике по-прежнему удерживается холодная погода с неподвижным воздухом, отличие от прежних будет только в чуть больше количестве солнца (хотя тепла от него ждать не стоит).

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -30 градусов, днем температура может подняться до -18 градусов. К ночи температура откатится на прежний уровень — до -30 градусов.

Облаков не небе будет немного — будет солнечно, обещают синоптики. Осадков в течение дня не ожидается.

Ветра днем почти не будет — большую часть дня в республике будет царить штиль. Атмосферное давление по прежнему держится на высоком уровне: порядка 756 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 3 февраля: Стабильно холодная погода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала