top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 февраля: Морозы под конец зимы

Погода в Хакасии 10 февраля: Морозы под конец зимы

10 февраля 2022 г. в 07:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот четверг в республике температура воздуха упадет заметно — отметку в -40 не пробьет, но зато снизится ниже -30 градусов. Такая погода продержится до начала следующей недели, утверждают синоптики.

Хакасия, 10 февраля: Новый виток похолодания отмечается в республике: в ближайшие несколько дней в Хакасии ожидается холодная погода. Смягчится она только в начале следующей недели, заявляют синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -35 градусов, днем температура поднимется до -20 градусов. К ночи температура снизится до -31 градуса.

Небо будет ясным, облаков, скорее всего, не будет — не стоит ждать и осадков.

Ветер — северный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет высоким: около 755 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 10 февраля: Морозы под конец зимы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала