top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Екатеринбурге арестовали врио главы отдела по борьбе с наркотиками

В Екатеринбурге арестовали врио главы отдела по борьбе с наркотиками

10 февраля 2022 г. в 11:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как полагает следствие, задержанный создал преступную группу, которая вымогала взятки у лиц, которые были задержаны с наркотиками — или которым могли быть подброшены наркотики. В данный момент полицейскому вменяют три преступных эпизода.

Железнодорожный суд Екатеринбурга вынес решение об аресте временно исполняющего обязанности главы отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД Екатеринбурга Александра Темникова. Об этом сообщает ТАСС.

Предполагается, что Темников мог создать в рядах полиции преступную группу, которая занималась вымогательством взяток у лиц, которые попались с наркотиками. Не исключается также, что некоторым из них могли подбрасывать наркотики.

Также сообщается, что задержанному вменяются три преступных эпизода — один по статье «Получение взятки в крупном размере за незаконное бездействие» и два по статье «Получение взятки в значительном размере за незаконное бездействие».

Следствие по делу продолжается. Правоохранители намерены выявить общее количество преступных эпизодов, а также установить сообщников Темникова.

В Екатеринбурге арестовали врио главы отдела по борьбе с наркотиками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 11 февраля 2022 г. в 10:29

Молодцы, видимо достали эти оборотни в погонах.

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала