top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае на пожаре погибла годовалая девочка

В Красноярском крае на пожаре погибла годовалая девочка

13 февраля 2022 г. в 20:16

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Трагедия произошла 13 февраля на улице Просвещения поселка Емельяново Емельяновского района Красноярского края. Загорелся двухэтажный частный дом. При тушении пожарные обнаружили тело маленькой девочки. Мать и дедушка не успели спасти малышку.

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Выяснилось, когда в частном доме на улице Просвещения поселка Емельяново начался пожар, в помещении находились девочка 2021 года рождения и мальчик 2020 года рождения вместе со своей матерью.

По данным следствия, женщина, заметив возгорание, выбежала из дома, чтобы позвать на помощь отца своего сожителя. Мужчина успел вынести из горящего дома мальчика, а вот девочку из-за сильного задымления и распространения найти в доме уже не смог.

Мать с сыном госпитализированы в больницу, угрозы их жизни нет. Причина возгорания устанавливается.

Выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В Красноярском крае на пожаре погибла годовалая девочка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала