top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Политика

ГлавнаяПолитикаЗеленский: Украина готова к переговорам с Россией

Зеленский: Украина готова к переговорам с Россией

25 февраля 2022 г. в 09:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам Зеленского, он не боится России и даже намерен отважно обсудить с Путиным нейтральный статус страны. Впрочем, будь он и в самом деле столь смел, как он говорит, он бы для начала признал, что Запад просто подставил Украину ради давления на Россию.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что «не боится говорить с Россией про всё». В том числе, он намерен обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным нейтральный статус Украины.

Зеленский уточнил, что в Европе «боятся» говорить о возможном членстве Украины в НАТО и ЕС. А вот Зеленский не боится: по его собственным словам, «Я спросил сегодня у 27 лидеров Европы, будет ли Украина в НАТО. Все боятся, не отвечают». То есть, уже после начала военной операции России он продолжал стучаться в уже закрывшиеся двери западных стран.

Отважный Зеленский также не боится России — в частности, он не боится «говорить с Россией про все: про гарантии безопасности для нашей страны, про нейтральный статус». Он выдвигает условия: он хочет «гарантий и точной информация о странах, которые будут готовы их предоставить».

Ранее, после распада Советского Союза, Украина приняла закон о внеблоковом статусе страны. Закон нарушался сразу после принятия, а в 2014 году Верховная рада и вовсе остановила действие этого закона и провозгласила курс в НАТО и ЕС.

Зеленский: Украина готова к переговорам с Россией

Владимир Зеленский. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 25 февраля 2022 г. в 10:42

Неужели у них в Раде все тупорылые и не могут понять с кем им дружить, пусть вспомнят Японию как США бомбила, как Советский Союз фашистам попу надрал или уже доллары мысли и глаза затмили?

Человек 25 февраля 2022 г. в 15:30

Владимир Владимирович Путин, не останавливайтесь, эту гадость как зеленский надо выдворить из земель Российских, что бы люди стали жить как люди и, могли иметь возможность беспрепятственно встречаться с родными и близкими . НАМ НУЖЕН МИР пусть не вовсё МИРЕ хотя бы среди Русских и всех кто входит в состав Российской Федерации и государств поддерживающих такое мнение. спаси и сохрани всех БОГ.

vmo 25 февраля 2022 г. в 16:38

зеленый видно не знает о боржоми и почках,поздно клоун.

Иван 26 февраля 2022 г. в 11:00

Время подумать у Украины было, передышку им давать на переговоры нельзя, это хохлы, ничего хорошего они не предложат, а время выиграют для укрепления своих позиций, так что пока не поднимут белый флаг.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала