top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреЗеленский обнаружил, что Украина осталась одна

Зеленский обнаружил, что Украина осталась одна

25 февраля 2022 г. в 14:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент Украины Владимир Зеленский посетовал на то, что мировые державы только желают Украине удачи, но сами в ситуацию не очень-то стремятся впутываться. Кроме того, он до сих пор верит в то, что Запад может ввести против России санкции, которых Россия напугается.

Украина осталась одна — мировые державы только наблюдают за ситуацией, никак Украине не помогая. Такое заявление сделал президент Украины Владимир Зеленский.

«Этим утром мы защищаем наше государство в одиночестве, как и вчера. Мощнейшие силы мира наблюдают издалека», — заявил Зеленский.

Он также обратился к «мощнейшим силам мира» с заявлением, что введенных против России санкций недостаточно: нужно ввести ещё более сильные, «разрушительные» санкции. А кроме того, нужно активизировать поставки оружия Киеву, доставить гуманитарную помощь и дать денег.

В скором времени Зеленский, наверное, догадается, что санкции — это не для «наказания» России, и не для «защиты Украины»: санкции всегда вводились исключительно в интересах крупных промышленных и финансовых групп и всегда предназначались исключительно для увеличения доходов крупных западных компаний. Повод для санкций всегда был делом второстепенным.

Зеленский обнаружил, что Украина осталась одна

Владимир Зеленский. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Павел 25 февраля 2022 г. в 14:47

А ты что, думал вечно тявкать будешь на Россию? Вот до реальности дошло, ну где твои подвывалы?! Теперь твари пиндосовские отвечайте за свои дела и слова, все вам припомнится. Куда подевались шествия с факелами нациков. Горят только фары машин, которые сматываются на запад. Прислали, как до дела дошло. А орать и махать на расстоянии и толпой, это ваши бандеровцы только и могут.

Елена 28 февраля 2022 г. в 10:19

Неужели дошло, США нужен плацдарм для дальнейшего нападения на Россию. Расчленить её, вернее погубить и разграбить

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала