top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии снял со спящей приятельницы золотой браслет

Житель Хакасии снял со спящей приятельницы золотой браслет

12 марта 2022 г. в 16:03

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Гостеприимная женщина из Черногорска лишилась ювелирного украшения накануне 8 марта. Горожанка принимала у себя в гостях двух мужчин и устроила для них застолье. Во время вечеринки хозяйка уснула, проснулась уже без золотого браслета.

Жительница Черногорска заявила в полицию о краже ювелирного изделия стоимостью 18 тысяч рублей. Потерпевшая рассказала правоохранителям, что накануне 8 марта она принимала у себя в гостях приятеля и его родственника. Во время застолья хозяйку апартаментов сморил сон. Когда женщина проснулась, что обнаружила, что с ее запястья пропал золотой браслет.

Сотрудники уголовного розыска установили, что похитил украшение один из участников вечеринки - ранее неоднократно судимый местный житель 1993 года рождения. Злоумышленник просто воспользовался удобным моментом: хозяйка комнаты спала, а его родственник был настолько пьян, что плохо ориентировался в происходящем.

Золотой браслет черногорец продал, деньги потратил. Возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу, совершённую с причинением значительного ущерба.

Житель Хакасии снял со спящей приятельницы золотой браслет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала