top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗабывчивая усть-абаканка лишилась золота

Забывчивая усть-абаканка лишилась золота

25 июля 2020 г. в 13:50

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Произошло все в спортивном зале развлекательного комплекса на улице Космонавтов в Черногорске. Девушка приехала позаниматься спортом, но выполнять упражнения ей мешала золотая цепочка с крестиком, тогда уть-абаканка сняла украшения.

Ювелирные изделия владелица решила убрать под спортивный матрас, чтобы после тренировки забрать. Однако, когда занятие закончилось, девушка забыла про свое золото. Переоделась и отправилась домой в Усть-Абакан. Когда любительница спорта вспомнила про цепочку с крестиком, она сразу же позвонила администратору зала.

Сотрудники комплекса проверили помещение, но украшения не нашли, о чем и сообщили владелице. огорченная девушка отправилась за помощью к черногорским полицейским. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что ювелирные изделия "прикарманила" другая клиентка спортивного зала. Ранее не судимая жительница Черногорска 1995 года рождения во время тренировки нашла чужую золотую цепочку, но администратору ее не понесла, а незаметно забрала себе. Позже злоумышленница сдала золото в ломбард, а выручку потратила на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу, совершённую с причинением значительного ущерба гражданину. Её санкция – до пяти лет лишения свободы.

Забывчивая усть-абаканка лишилась золота

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала