top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГуманитарную помощь жителям Донбасса собрали в Отделении ПФР по Хакасии

Гуманитарную помощь жителям Донбасса собрали в Отделении ПФР по Хакасии

23 марта 2022 г. в 12:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : ПФР

Свой вклад в дело помощи жителям Донбасса внесли сотрудники Отделения Пенсионного фонда России по Хакасии. На собранные в коллективе денежные средства закуплены продовольственные товары. Около трёхсот килограммов консервированных продуктов направлены на республиканский пункт сбора гуманитарной помощи, откуда будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики.

- Судя по информации, поступающей из республик Донбасса, жители городов и сёл, которые ещё недавно были под контролем украинских батальонов, нуждаются буквально во всём, в том числе сообщается о большом продовольственном дефиците, – говорит управляющий Отделением ПФР по Хакасии Людмила Иванова. – Естественно наш коллектив не мог остаться в стороне, зная, что из Хакасии в Донбасс формируется гуманитарная колонна, благодаря чему есть возможность поддержать жителей ДНР и ЛНР, оказав свою посильную помощь.

В Донецкую и Луганскую народные республики большой гуманитарный груз из Хакасии будет отправлен уже в ближайшие дни.

Гуманитарную помощь жителям Донбасса собрали в Отделении ПФР по Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала