top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУ берегов Тайваня затонуло судно

У берегов Тайваня затонуло судно

23 марта 2022 г. в 16:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Судно «Престиж» затонуло по неясным пока причинам в международных водах в районе порта тайваньского города Тайчжун. Известно о том, что в ходе инцидента один член экипажа пропал без вести.

В районе Тайваня затонуло судно с монгольской регистрацией, сообщает Центральное информационное агентство острова. По неизвестным пока причинам, незадолго до инцидента судно накренилось на правый борт, а затем оно начало уходить под воду.

Инцидент произошел в 48,8 морских милях от берега, недалеко от тайваньского города Тайчжун. Власти острова распространили рекомендацию экипажам судов в районе инцидента избегать места затопления судна.

На борту пострадавшего судна на момент инцидента находились восемь членов экипажа — семь индонезийцев и один житель Тайваня. При эвакуации один из членов экипажа пропал без вести, все прочие были успешно спасены. Местонахождение пропавшего пока остается неизвестным, поисково-спасательная операция продолжается.

У берегов Тайваня затонуло судно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала