top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 марта: Северный ветер сдерживает весну

Погода в Хакасии 28 марта: Северный ветер сдерживает весну

28 марта 2022 г. в 07:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ветер не будет особенно сильным, но этот ветер дует с севера — он несет прохладный воздух, так что значительного тепла в этот день ждать не стоит. Однако и заметных холодов также не ожидается, зато будет много солнца.

Хакасия, 28 марта: День будет солнечным, но не жарким — прирост температура пока приостанавливается. Виной тому северный ветер, который не позволит в этот понедельник температуре подняться достаточно высоко. Впрочем, и особенно холодно не будет.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -13 градусов, днем температура вырастет до +4 градусов. К ночи температура снизится до -4 градусов.

Небо будет ясным на протяжении всего дня, на небе не будет ни облачка. Осадков также не ожидается.

Ветер — северо-восточный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех метров, порывы могут разгоняться до семи метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на повышенном уровне: порядка 743 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 28 марта: Северный ветер сдерживает весну

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала