top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Наука » Космос

ГлавнаяНаукаКосмосРогозин: Срыв сроков по нацпроектам повлечет за собой кадровые решения

Рогозин: Срыв сроков по нацпроектам повлечет за собой кадровые решения

8 апреля 2022 г. в 09:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Главы предприятий, которые допускают срыв сроков работ по нацпроектам, могут быть уволены. Такое заявление сделал глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин в ходе заседания отраслевого оперативного штаба.

Часть руководителей предприятий ракетно-космической отрасли допускают срывы сроком работ по импортозамещению, заявил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. По его словам, если работа не вернется в нормальное русло, эти руководители могут быть уволены. Об этом сообщает ТАСС.

Рогозин также заявил, что со времени начала спецоперации на Украине, часть руководителей предприятий показала, что эти руководители четко понимает, что от них требуется в новых условиях: эти предприятия перестраиваются для новых условий и работает с опережением. Другие ведут работу в прежнем темпе, что неприемлемо, заявляет Рогозин.

При этом, есть и третья группа: эти руководители «допускают срыв сроков работ по импортозамещению... Если не сделаете выводов из своего так называемого руководства, то мы с вами расстанемся, несмотря на прошлые ваши заслуги», - заявил Рогозин.

Рогозин также заявил, что для предприятий отрасли основной задачей является четкое выполнение гособоронзаказа.

Рогозин: Срыв сроков по нацпроектам повлечет за собой кадровые решения

Дмитрий Рогозин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала