top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

В мире

ГлавнаяВ миреВ США рассматривается закон о введении войск на Украину

В США рассматривается закон о введении войск на Украину

2 мая 2022 г. в 08:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Американские конгрессмены создали законопроект, который подразумевает ввод на территорию Украины американских войск — уточняется, что условием для этого должно стать применение на территории страны оружия массового поражения. МО РФ ранее сообщало о том, что в США уже ведется подготовка к соответствующей провокации.

На рассмотрение конгресса США внесена резолюция, которая позволит США ввести войска на территорию Украины, которые развернут боевые действия против РФ. Условием для этого должно стать применение Россией на территории Украины оружия массового поражения. Об этом сообщает издание The Hill.

При этом, российское Министерство обороны ранее уже сообщало о том, что в США ведется подготовка к провокации, которая повлечет за собой обвинения в адрес России в применении оружия массового поражения.

Также известно, что на территории Украины были обнаружены свидетельства того, что украинская сторона уже готовилась применять химическое оружие: так, были найдены беспилотные аппараты, оснащенные специальным оборудованием для распыления химических веществ.

В США рассматривается закон о введении войск на Украину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала