top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

В мире

ГлавнаяВ миреЕвропа может встретиться с последствиями «помощи Украине»

Европа может встретиться с последствиями «помощи Украине»

30 мая 2022 г. в 16:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Экс-депутат Рады Илья Кива считает, что Европе предстоит разбираться с украинскими боевиками, которых неизбежно выдавят с Украины — значительная часть из них отправится именно в Европу. Он подчеркивает, что эти боевики могут представлять собой серьезную угрозу.

Европе предстоят кровавые уличные столкновения, заявляет экс-депутат украинской Рады Илья Кива на своей странице в соцсети.

По его словам, боевики преступных группировок и неонацистских организаций, уже сейчас просачиваются на территорию Евросоюза — а по мере развития успеха российской спецоперации, масштабы «просачивания» будут расти.

Также Кива обращает внимание на то, что боевики неплохо вооружены, а кроме того — ранее их готовили европейские и американкие инструкторы. «Впереди кровавые войны за контроль на улице. Албанцы, турки и сирийцы получили новых конкурентов», — пишет Кива. Он также полагает, что Европе предстоит встретить взрыв преступности: наркоторговли, проституции и нелегального оборота оружия.

Европа может встретиться с последствиями «помощи Украине»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала