top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 31 мая: Ветер пока никуда не уходит

Погода в Хакасии 31 мая: Ветер пока никуда не уходит

31 мая 2022 г. в 07:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики предупреждают, что ветреная погода сохранится в Хакасии на протяжении недели — не исключается, что к концу недели нас может ожидать настоящий ураган. Но и в течение недели ветер также изрядно нахулиганит в республике.

Хакасия, 31 мая: Ветер в этот вторник несколько ослабеет, но не уйдет полностью, предупреждают синоптики. Атмосферное давление снизится — это, обычно, предвещает приход действительно сильного ветра, но буря разразится не сегодня.

Утром температура воздуха будет находится на уровне около двадцати градусов тепла, днем температура вырастет до двадцати пяти градусов. К ночи температура снизится до пятнадцати градусов.

Небо утром может быть солнечным, однако затем набегут облака — облачный слой может быть достаточно плотным, но к ночи облака, скорее всего, вновь разойдутся. Осадков не ожидается.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра будет находиться на уровне порядка четырех метров в секунду. Однако порывы могут разгоняться до одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на пониженном уровне: около 733 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 31 мая: Ветер пока никуда не уходит

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала