top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 июня: Ветер продолжает бушевать

Погода в Хакасии 24 июня: Ветер продолжает бушевать

24 июня 2022 г. в 07:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ветер в Хакасии униматься не намерен, и в эту пятницу ветер также ожидается весьма сильный. Зато будет не так жарко, полагают синоптики, а также дело обойдется без дождя (скорее всего).

Хакасия, 24 июня: Пятница будет ветреной, температура воздуха поднимется высоко — но не так высоко, как накануне. Также синоптики полагают, что в это день обойдется без дождей.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около восемнадцати градусов тепла, днем температура вырастет до двадцати восьми градусов. К ночи температура снизится до двадцати градусов.

Небо будет облачным, хотя осадков синоптики в эту пятницу не предвидят.

Ветер — в основном, западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти-шести метров в секунду, порывы ветра могут разгоняться до двенадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет низким: около 731 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 24 июня: Ветер продолжает бушевать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала