top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 июля: Лето вновь дарит тепло

Погода в Хакасии 11 июля: Лето вновь дарит тепло

11 июля 2022 г. в 07:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот понедельник погода будет довольно комфортной, несмотря на некоторую вероятность осадков и усиливающийся ветер. Температура воздуха будет довольно высокой — удачная погода для отдыха у реки.

Хакасия, 11 июля: В понедельник будет тепло, и даже жарко, заявляют синоптики. При этом, несколько усилится ветер и не исключены осадки — однако в целом день ожидается довольно комфортный.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двадцати двух градусов, днем температура поднимется до двадцати семи градусов. К ночи температура снизится до восемнадцати градусов.

Небо будет, в основном, ясным — однако облака на небе присутствовать будут, и не исключена вероятность дождя. Однако осадки, если они вообще будут, вряд ли будут значительными.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-четырех метров в секунду. Порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне, порядка 735 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 11 июля: Лето вновь дарит тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала